Б) 3\20*(7\12-1\2)+79 \80 в) (3+7\11)*1\4-1\22 __________________ _________________

13\24разделить(7\12+1\2)-1\4 (5-3\11)разделить13+1\2

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Ульяна.
Б)=7/80-3/40+79/80=80/80=1

в)=3/4+7\44-1\22=33/44+7/44-2/44=38/44=19/22