Запиши сумму двух одинаковых слагаемых,значение которой равно 12(14;16;18).запиши соответствующие

ей равенства на вычитание.

Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Катя.
6+6=12, 7+7=14, 8+8=16, 9+9=18; 12-6=6, 14-7=7, 16-8=8, 18-9=9;