7,3x+1,8-1,1x+0,6=5x+4,1-1,7+1,2x


Ответы на вопрос

Отвечает Аббазова Эльвина.
7.3x+1.8-1.1x+0.6=5x+4.1-1.7+1.2x
6.2x+2.4=6.2x+2.4
6.2x-6.2x=2.4-2.4
0=0
х - любое число
Отвечает Смирнова Анна.
7.3x+1.8-1.1x+0.6=5x+4.1-1.7+1.2x
6.2x+2.4=6.2x+2.4
6.2x-6.2x=2.4-2.4
0=0
х
∈(-∞;∞)