C 5/20 комбинаторика


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валера.
C m/n = n!/(m! * (n-m)!)

C 5/ 20 = 20! / (5! * 15!) = 16*17*18*19*20/(2*3*4*5) = 15 504

Ответ: 15 504