НА СКЛАД ПРИВЕЗЛИ 90 КГ МОРКОВИ.ИЗ НИХ 42 КГ ПОЛОЖИЛИ В МЕШОК,А ОСТАЛЬНОЕ -В ЯЩИКИ ПО 8 КГ.СКОЛЬКО

ЯЩИКОВ ПОТРЕБЫВАЛОСЬ.

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
1)90-42=48 (кг)-осталось
2) 48:8=6 (ящ)
Ответ:6 ящиков.
Отвечает Луговая Елизавета.
90-42=48
48:8=6
6- ящиков