Вычысли и выполни проверку 18+75 52:4 16*4 56:2 42:14 85-36 42:3 28*4 19*3 60:12


Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Роман.
18+75=93-75=18
52:4=13*4=52
16*4=64:4=16
56:2=28*2=56
42:14=3*14=42
85-36=49+36=85
 42:3=14*3=42
 28*4=112:4=28
 19*3=57:3=19
 60:12=5*12=60
Отвечает Неред Дамир.
18+75=93
52:4=13
16*4=64
56:2=28
42:14=3
85-36=49
42:3=14
28*4=112
19*3=57
60:12=5