-4/9*1,87+(-4/9)*1,73


Ответы на вопрос

Отвечает Гриднева Алиса.
-4/9*1,87+(-4/9)*1,73=-4/9(1,87+1,73)=-4/9*3,6=-4/9*3 3/5=-4/9*18/5=-8/5=-1 3/5