Вычислите периметр и площадь длина 22 см ширина 11 см ширина 6 см длина 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Арнольд.
P=2(22+11)=66см
S=22х11=242см²
P=2х(6+10)=32см
S=6х10=60см²