Найдите значение выражения (a+b)c при a=1,6, b=2,4, c=2,8.не выполняя вычислений,назовите значение

выражения ac+bc при этих же значениях a,b и c

Ответы на вопрос

Отвечает Череповский Илья.
(a+b)*c=(1.6+2.4)*2.8=11.2
(a+b)c=ac+bc=11.2
Отвечает Богначева Арина.
(a+b)c=(1,6+2,4)*2,8=11,2
ac+bc=(a+b)c=11,2