Решить уравнение 5-8x=21 :3


Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.
5-8*x=21
8*x=5-21
8*x=-16
x=-16:8
x=-2
Отвечает Николаева Татьяна.
5-8x=7 -8x=7-5 -8x=2 X=-0,25