В классе 29 школьников ровно в 12 из них есть сестра и ровно у 18 есть брат из учеников класса

только у Тани Алии и Султана нет ни брата ни сестры сколько школьников в этом классе имеет и брата и сестру

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.

29-3=26

12+18=30

30-26=4

Ответ:4