Токарь изготовливал каждый из восьми дней 23 детали и выполнил треть своего месячного

задания.Сколько деталей он должен изготовить за месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Жеребятьев Владислав.

 1 задача: 1)23*8=184(дет.)изготовил токарь за 8 дней;

2)184*3=552(дет.)надо сделать за месяц.