( 287× 7+103 × 7) ÷30


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Ева.
( 2009 + 721 ) : 30
2730 : 30 = 91
Ответ : 91
Отвечает Салмин Никита.
287*7=2009
103*7=721
721+2009=2730
2730/30=91