ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОКРАТИВ ДРОБИ,ВЫПОЛНИТЕ СЛОЖЕНИЕ 1)3 25 - + - 12 30


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.

3/12+25/30=1/4+5/6=(3+10)/12=13/12=1цел 1/12

Отвечает Сумарук Вікторія.

1     5                                          20        100        120       6

- +  -  =общий знаменатель 20=     -   +     -     =       -   =    -   =  6

4     5                                          20         20         20         1