Колдун Черномор 3 дня летал в поднебесье пытаясь скинуть Руслана со своей бороды.всего за это время

он пролетел 701 000 км.в первый и во второй день -354 000 км,а во второй и третий день-465 000 км.сколько км пролетел Черномор каждый из 3 дней.

Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Лена.
701000-354000=347000 км - в 3 день
701000-465000=236000 км - в 1 день
347000+236000=583000 км - в 1 и 3 дни вместе
701000-583000=118000 км - во 2 день