Преобразуйте сумму так чтобы удобно было складывать числа 276+118+324"


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
276+324+118=718 если считать то 276+324 =600+118=718
Отвечает Нерода Арина.
200+100+300+(76+24=100) значит +100 и + 18= 718))