До обеда было посажено -100 деревьев после обеда посажено -150 д, сколько часов было затрачено до

обеда и после обеда если всего было затрачено 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Егор.
До обеда - 100 дер. - ? часов
после обеда - 150 дер. - ? часов
всего затрачено - 5часов

Решение:
(100+150)/5=50 деревьев сажали за 1 час,
100/50=2 часа потратили до обеда,
150/50=3 часа потратили после обеда

Ответ: до обеда-2часа, после-3часа