Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Решите уравнение: 4x+9=5(2x–7)–6x


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
4x+9=5(2x–7)–6x; 4х+9=10х-35-6х; 4х+6х-10х=-35-9; 0=-44( уравнение не имеет решения или равно нулю)