Чему равна длина прямоугольника если его периметр-56дм а ширина-7дм


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.
56дм:7дм=8 дм длина прямоугольника
Отвечает Разуваева Лиза.
1)56-(7*2)=42(дм.)                                                                                                      2)42/2=21(дм.)                                                                                                           Ответ:длинна прямоугольника равна 21 дм.