4 1/3*5+2,4:(-0, 1)-14/15:1 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Цинаридзе Марика.

Ответ: -3

Пошаговое объяснение:

4 1/3*5=65/3=21 2/3

2.4:(-0.1)=-24

14/15:1 2/5=2/3

21 2/3+(-24)=-2 1/3

-2 1/3 - 2/3= -3