Решение задачи:у большой обезьяны на 6 кокосовых орехов больше чем у маленькой Сколько орехов

отдала большая обезьяна маленькой еслиореховунихстало поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Большая обезьяна дала маленькой обезьяне три ореха Допустим у маленькой 10(орехов) Значит у большой 10+6=16(орехов) Если большая обещьяна даст маленькой 3 ореха, то 16-3=13 (ор.) 10+3=13 (ор.)