Столовая расходовала одну неделю по 70 литров молока в день а другую неделю по 80 литров молока в

день сколько литров молока израсходовали за эти две недели если столовая работала 5 дней в неделю скажите пожалуйста условие плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Колитова София.

1) 70*5=350 (л)
2) 80*5=400 (л)
3) 350+400=750 (л)
Ответ :750 литров израсходовали за эти две недели .

Отвечает Маркина Елизавета.

В первую неделю-7 лит. в день вторую неделю-8 лит. в день работает -5 дней сколько литров? 70×5=350 в первую неделю. 80×5=400 литров в день 400+350=750