Решите пример по действиям (15\14-11\21)*2+3 срочно!"


Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Дмитрий.
(15\14-11\21)*2+3
1)15\14-11\21=315\294-154\294=161\294
2)161\294•2=322\294=1 28\294=1 4\42=1 2\21
3)1 2\21+3=23\21+3\1=26\21=1 5\21
Ответ:1 5\21