Составь с помощью таблиц задачи и найди неизвестные величины.Количество человек в одной машине:6

человек;?человек.Количество машин:120 машин;360 машин.Количество человек во всех машинах:одинаковоеРешите в пятницу надо!!!пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.
В 120 МАШИНАХ ЕХАЛО ПО 6 ЧЕЛ. ПО СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЕХАЛО В 360 МАШИНАХ, ЕСЛИ 
КОЛ. ЧЕЛ. ВО ВСЕХ МАШИНАХ ОДИНАКОВОЕ? 
1) 120*6=720 
2 )720:360=2 
исходя из этого уравнения. 
6*120=Х*360