Скобках 10 тысяч минус 7875 скобка закрывается умножить скобка открывается 10 умножить на двести

один минус одна тысяча семьсот восемьдесят пять скобка закрывается

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Маша.

(10000-7875)*(10*201-1785) = 2125 * (2010 - 1785) = 2125 * 225 = 478125

Отвечает Летаев Максим.

(10000-7875)×(10×201-1785)=

А что на калькуляторе слабо решить?