(-5/8)*(-4/5)*(-3:4*(-2/3)*(-1/2). Решите пжл срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославлева София.

Ответ:

1) (-5/8)*(-4/5)*(-3/4)*(-2/3)*(-1/2)

1. (-5/8)*(-4/5)=4/8

2. 4/8*(-3/4)=-3/8

3. -3/8*(-2/3)=2/8

4. 2/8*(-1/2)=-1/8