0,25Х+0.50=0,5*2х-0,5 Примечание *-умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.
0,25x+0.5=x*0.5
0.25x+0.5=0.5x
0.25x-0.5x=-0.5
-0.25x=-0,5
x=2