(5 5/21 - 5 2/7):(-4/21) помогите пожалуйста, срочно надо! заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.
(5 5/21-5 2/7):(-4/21)=(5 5/21-5 6/21):(-4/21)=(-1/21):(-4/21)=1/4