Упростите выражение -3,2×a×(-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

- 3,2 * a * (- 3) = 9,6 * a

Ответ положительный, так как минус на минус даёт плюс.

УСПЕХОВ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Пырко Аня.

Умножаем -3,2 на -3

- 3,2 * а * ( - 3 ) = 9,6а

Ответ: 9,6а