Помогите решить задачу ! Строители возводят десятиэтажный дом , 6 этажей которого уже построили .

На сколько этажей меньше осталось построить , чем уже построили ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шипагина Катюша.

Это легко.
на 6, т.к. 6 уже построили и значит на 6 меньше.

Отвечает Пидсадний Александр.

1)10-6=4(эт.)-осталось построить.
2)6-4=2(эт.)
Ответ:на 2 этажа осталось меньше построить,чем уже построено.
Я не уверена,но думаю что так.