На плане, масштаб которого 1:25000, изображён участок земли прямоугольной формы. Найдите площадь

участка, если на плане его длина и ширина соответственно равны 4,2см и 2,4см.

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёва Надя.
4,2*25000=105000- это длина
2,4*25000=60000-это ширина
S(площадь)=105000*60000=6300000000 
И вопрос масштаб в метрах или километрах ?