3,4 умоляю срочно с решением плизззз



Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.
3) D 6/25
4) А 10 1/2

36/100 * 2/3 = 12/50=6/25

15/1*7/10=3/1*7/2=21/2=10 1/2