5/6 от 8 часов помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Валентин.

Ответ: 8*5/6=40/6=6 2/3 часа или 6 часов и 40 минут

Ответ 6 2/3 часа или 6 часов и 40 минут.


Пошаговое объяснение: