Скорость течения реки 4 км ч. туристы проплыли на плоту по течению реки 24 км. Сколько часов они

были в пути? Какое растояние туристы смогут пройти на плоту за 8 часов? За 9?

Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.

24/4=6часов были в пути

за 8 часов 4*8=32км

За 9часов 4*9=36км

Отвечает Рачкова Лена.

1)24:4=6(часов) были в пути.

2)4*8=32(километра)за 8 часов

3)4*9=36(километров)за 9 часов.

Ответ:8 часов,9 часов.,32 километра,36 километра.