Найдите число,если: 1/2 его равна 4 ; 1/4 его равна 20 ; 15 его равна 2


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Если правильно понял:
1)1/2*x=4
x=8
2)1/4*x=20
x=80
3)1/5*x=2
x=10