Миша решил 3 задачи, 5 уравнений, а примеров столько, сколько задач и уравнений вместе. Сколько

примеров решил Миша

Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алия.

1) 3+5=8(пр.)
Ответ: 8 примеров решил Миша.

:)

Отвечает Байниязов Каримулла.

1) 3+5=8(пр.) - столько примеров решил Миша.