В первом ряду 5 пари,за каждой партой сидят 2 ученика.сколько всего учеников в первом ряду


Ответы на вопрос

Отвечает Ключаров Артем.
5*2 = 10 учеников сидят в первом ряду
Отвечает Абильденов Темирлан.
5*2 =10 (уч.)
Ответ:10 учеников всего сидят в первом ряду