СКЛАДИ ЗАДАЧУ ЗА ВИРАЗОМ: 3*5+8,


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
3 * 5 + 8 = 23...........!
Отвечает Алексеева Светлана.
1)3*5=15
2)15+8=23
я правiльно вирiшила девчiнка