Во сколько раз увеличится делитель, если делимое увеличилось в 28000 раз,а значение частного- в 40

раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.
Путь х делимое
у делитель
т частное
у=х/т
28000х/40т=700у
700у/у=700
Ответ:В 700 раз
Отвечает Каршыга Танханым.
Надо 28000 разделить на 40
28000/40=700
Ответ : в 700 раз