(7^3/5*4^2/3)^15/6^12


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
 .........=\frac{7^{9}*4^{10}}{6^{12}}= \frac{7^{9}*(2^{2})^{10}}{6^{12}} = \frac{7^{9}*2^{20}}{3^{12}*2^{12}}= \frac{7^{9}*2^{8}}{3^{12}}