Здравствуйте! помогите решить удобным способом (158+25)-58, (49+79)+21, 199+(135+1),

52+69+48+31,(95+549)-449, 326-(226+15)

Ответы на вопрос

Отвечает Азкенова Газиза.
(158+25)-58 = 158 - 58 + 25 = 100 + 25 = 125
(49+79)+21 = 79 + 21 + 49 = 100 + 49 = 149
199+(135+1) = 199 + 1 + 135 = 200 + 135 = 335
52+69+48+31 = 52 + 48 + 69 + 31 = 100 + 100 = 200
(95+549)-449 = 549 - 449 + 95 = 100 + 95 = 195
326-(226+15) = 326 - 226 + 15 = 100 + 15 = 115
Отвечает Александр Иванов.
158-58+25=125 79+21+49=149 199+1+135=335 52+48+69+31=200 549-449+95=195 326-226+15=115