Как решить задачу найди площадь и периметр квадрата со стороной 1 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
10см×10см=100см
100см=10дм
Отвечает Мухтаров Дима.
S=5*5=25
P=5*2+5*2=20