РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧУ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Туристы в первый день были в пути 7 часов, а во

второй день 4 часа,двигаясь с одинаковой скоростью.в первый день туристы прошли на 15 км больше ,чем во 2 день.Сколько км проходили туристы в каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)7-4=3(час)-меньше были в пути на второй день

2)15:3=5(км)-за один час

3)5*7=35(км)-за первый день прошли

4)4*5=20(км)

Ответ: в первый день туристы проходили 35 км,а во второй 20 км 

Надеюсь помогла!