Найдите значение выражения x^2-4xy+4y^2 при x=2,7 и y=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ермалаев Макс.
X²-4xy+4y²=(x-2у)² при x=2,7 и y=1,3
(2,7-2*1,3)²=(2,7-2,6)²= 0,1²=0,01