Найди значение выражения ( 70-34 ):4+(54-38)90*(30:6)+)5582-(14+19)-(90-63)(57-48)*3+(34-26)*4


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллин Самат.

1)(70-34):4+(54-38)=(36/4)+16=9+16=25
2)90*(30:6)+)55=90*5+55=450+55=505
3)82-(14+19)-(90-63)=82-33-27=22
4)(57-48)*3+(34-26)*4=9*3+8*4=27+32=59