Распредели записи по группам 2 разными способами 5+3, 14-3, 7+4, 12-4


Ответы на вопрос

Отвечает Магденко Аліна.
 сложение- 5+3 7+4. разность-14-3  12-4
Отвечает Беркут Илья.
1. По сумме 
1 группа: 5+3 = 8 и 12-4= 8
2 группа: 14-3 = 11 и 7+4= 11
2. Вид вычисления
1 группа (Сложение): 5+3 и 7+4
2 группа (Вычитание):14-3 и 12-4
3. Одна и та же цифра в вычислении
1 группа: 5+3 и 14-3 (общая цифра 3)  
2 группа: 7+4 и 12-4 (общая цифра 4