Начерти квадрат длина стороны 4 сантиметров Чему равна площадь этого квадрата проведи все оси

симметрии квадрата сколько осей у тебя получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

Скажу только площадь
S=4*4=16(см)