В 3х козинах -25 кг винограда, в первой и второй корзине -20 кг, во второй и третьей 17 кг сколько

кг винограда в каждой корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

25-20=5 кг винограда в 3 корзине                                                                              17-5=12 кг винограда во 2 корзине                                                                            20-12=8 кг винограда в 1 корзине

Отвечает Байбакова Соня.

1)25-20=5 (кг) в 1
2)17-5= 12 (кг) в 2
3)20-12=8 (кг) в 3