Масса каждого из 4 новорожденных телят была следующей 9 кг 800 г 12 кг 700г 11кг 500 г 10кг 600г

узнай среднюю массу новорожденного теленка

Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.
Решение: 1) 9.800+12.700+11.500+10.600=44.6(кг)-все. 2) 44.6:4=11.15(кг)-средняя масса. Ответ:11 кг 150 грамм- средняя масса новрожд. Тел.
Отвечает Холявенко Эльдар.
(9800+12700+11500+10600):4=31120525грамм я не стала переводить граммы в кг.
Я просто попыталась так что если не правильно я не виновата)