Запишите неправильную дробь в виде смешанной дроби: 3/2, 5/4, 4/3, 7/3, 53/6, 8/5, 7/2, 10/3, 15/4,

40/9

Ответы на вопрос

Отвечает Ступаков Егор.
3/2=1 1\2
5/4=1 1\4
 4/3=1 1\3
7/3=2 1\3
53/6=8 5\6 
8/5=1 3\5
7/2=3 1\2 
10/3=3 1\3 
15/4=3 3\4
40/9=4 4\9
Отвечает Жданова Аня.
3/2 = 1  1/2
5/4 = 1  1/4
4/3 = 1  1/3
7/3 = 2  1/3
53/6 = 8  5/6
8/5 = 1  3/5
7/2 = 3  1/2
10/3 = 3  1/3
15/4 = 3  3/4 
40/9 = 4  4/9